Dance Office

Начало
Новости
Соревнования СТСКК и ЮФО
Результаты соревнований
Dance Office :: Результаты
"Новогодний Серпантин"

Версия DanceML: 2.1

1.Соло Бэби (2006 и мл.) 2 танца (пар: 17) Массовый спорт
2.Соло Дети-1 (2004 и мл.) 2 танца (пар: 26) Массовый спорт
3.Соло Дети-2 (2002-2003) 2 танца (пар: 12) Массовый спорт
4.Бэби (2006 и мл.) 2 танца (пар: 7) Массовый спорт
5.Дети-1 (2004 и мл.) 2 танца (пар: 11) Массовый спорт
6.Дети-2 (2002-2003) 2 танца (пар: 3) Массовый спорт
7.Соло Бэби (2006 и мл.) 3 танца (пар: 12) Массовый спорт
8.Соло Дети-1 (2004 и мл.) 3 танца (пар: 23) Массовый спорт
9.Соло Дети-2 (2002-2003) 3 танца (пар: 24) Массовый спорт
10.Соло Юниоры (1998-2001) 3 танца (пар: 2) Массовый спорт
11.Бэби (2006 и мл.) 3 танца (пар: 3) Массовый спорт
12.Дети-1 (2004 и мл.) 3 танца (пар: 12) Массовый спорт
13.Дети-2 (2002-2003) 3 танца (пар: 12) Массовый спорт
14.Юниоры (1998-2001) 3 танца (пар: 3) Массовый спорт
15.Соло Дети-1/2 (2002 и мл.) 4 танца (пар: 22) Массовый спорт
16.Дети-1 (2004 и мл.) 4 танца (пар: 9) Массовый спорт
17.Дети-2 (2002-2003) 4 танца (пар: 14) Массовый спорт
18.Юниоры (1998-2001) 4 танца (пар: 5) Массовый спорт
19.Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев (пар: 14) Краевые соревнования
20.Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев (пар: 6) Краевые соревнования
21.Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев (пар: 5) Краевые соревнования
22.Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев (пар: 4) Краевые соревнования
23.Дети-2 (2002-2003) 8 танцев (пар: 5) Краевые соревнования
24.Юниоры-1 (2000-2001) до D 8 танцев (пар: 6) Краевые соревнования
25.Юниоры-2 (1998-1999) D+C 10 т. (пар: 3) Краевые соревнования


Статистика по судьям
Фамилия, Имя12345678910111213141516171819202122232425Категория
Алексеенко Владимир, Славянск-на-Кубани +  + + +   + +  + + ++ +Вторая
Алексеенко Ольга, Новороссийск+   +  +  +  + +  + + + +Вторая
Бузунов Максим, Новороссийск ++     +  +    ++   + ++Вторая
Васильева Екатерина, Анапа+ ++   + +  + +          ??
Долинина Анна, Новороссийск   + +  +  +    +  ++  ++Вторая
Егорова Татьяна, Анапа                  + ++ ++Третья
Иванус Марина, Геленджик   +++ +  +  ++   +   ++ Третья
Карташова Ольга, Геленджик      +  +  +  + +  ++   Вторая
Каспржинская Ольга, Новороссийск                  ++  +++Всероссийская
Колдобанов Виктор, Новороссийск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всероссийская
Кравец Алексей, Краснодар  + ++ +  +  +           Первая
Кулаков Александр, Новороссийск                   + +++ Вторая
Любимова Олеся, Новороссийск+++      + +++ ++++ +   +Вторая
Морозов Игорь, Краснодар++ +  +   +    +         ??
Новикова Дарья, Сочи++ +    +  +  +  + +     Четвертая
Пономарева Мария, Новороссийск +  + +  +   +  + +      Четвертая
Путилова Лидия, Анапа +  ++  +  + + + +       Вторая
Сыворотка Екатерина, Геленджик      +  +  +   + +      Четвертая
Яблуновская Людмила, Сочи  + ++ +  +  ++  +       Вторая


Статистика по клубам
Город и клубПар
Анапа - Альянс15
Анапа - Империя Танца2
Анапа - Современник9
Анапа - Эврика12
Геленджик - Торнадо18
Геленджик - Фантазия6
Геленджик - Чемпион13
Краснодар - Магнолия5
Краснодар - Меридиан15
Краснодар - Орлов6
Краснодар - Топ Данс8
Крымск - ЛЕЯ6
Новороссийск - Астрон13
Новороссийск - ДЮСШ Ника22
Новороссийск - Колорит8
Новороссийск - Колорит-Данс1
Новороссийск - Магнат55
Новороссийск - Феникс5
Новороссийск - Фортуна9
Славянск-на-Кубани - Кристалл ДЮСШ1
Сочи - Дольче Вита2
Сочи - Людмила-Данс29
Городов: 7; клубов: 22


powered by Dance Office since 27-03-2003